Влад Кадони подозревает, что от него, как от ведущего, хотят отказаться в "Дом-2"

Влад Кадони обратился к фолловерам с целью ответить на их вопросы по поводу его участия в других программах.


Как отмечает ведущий, его стали достаточно часто спрашивать об участии в других проектах. Хотя он пока не планирует расставаться с проектом "Дом-2" и его участниками.

По его словам, естественно, что у каждого, кто имеет отношение к телестройке, есть свои поклонники. Так, Влада Кадони в основном любят за его красноречие и умение шутить. Но некоторые его фанаты считают, что Владу уже тесно в рамках телестройки.

Влад же, в свою очередь, дал понять, что уже думает о том, что от него попросту хотят избавиться. Но вот только он не собирается оставлять проект. Так, он отмечает, что если у человека есть амбиции, то тогда ему будет всегда и всего мало. А вот найти людей, с которыми будет достаточно комфортно работать, крайне тяжело. Именно такую команду он нашел в "Дом-2".


Так, Влад Кадони заверил своих поклонников, что если у него будут предложения работать еще где-то, то он все равно не станет оставлять "Дом-2".
Автор: Викторов Семен
22-09-2019, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости