Александра Черно намекнула, что в курсе большинства секретов участников "Дом-2"

Александра Черно вновь рассказывает о том, что знает много тайн проекта "Дом-2".


По ее словам ей достаточно сложно знать столько секретов. Она никому ничего не рассказывает. При этом Черно даже некому довериться. В этой ситуации фолловеры даже посоветовали Саше отправиться домой.

Александра Черно достаточно часто жалуется, что ей очень сложно быть участницей проекта. Но и расставаться с телестройкой девушка пока не собирается. Скорее она хочет, чтобы все вокруг жили по ее правилам. К тому же, она отмечает, что ей тяжело встретить человека, которому она может доверять.


Также Черно отмечает, что вокруг очень много интриг. К этому она до сих пор никак не может привыкнуть. Саша отличается особой эмоциональностью. Из-за невозможности найти настоящих друзей, девушка часто пишет сообщения своим знакомым, которые находятся за периметром шоу.

Известно, что Александра Черно также скучает по Анне Брянской. И ей не хватает возможности делиться с кем-то своими секретами в рамках проекта.
Автор: Викторов Семен
22-09-2019, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости