Топовый процессор Snapdragon 865 может выйти раньше, чем ожидалось

Как правило, компания Qualcomm устраивает презентации новых линеек своих процессоров для мобильных устройство ближе к завершению года. Однако новый топовый процессор Snapdragon 865 производитель может представить значительно раньше.

По некоторым данным, презентацию нового SoC компания запланировала на ближайший вторник, 24 сентября. Поводом для таких прогнозов послужило появление тизера официального мероприятия бренда, в рамках которого Qualcomm обещает представить публике сразу несколько «хороших новостей». Напомним, в этот же день китайский бренд Xiaomi запланировал собственное мероприятие с презентацией новых флагманов: безрамочника Mi Mix Alpha и флагманской модели Mi 9 Pro 5G. Именно новая версия полностью безрамочного Mi Mix, как сообщали ранее инсайдеры, будет построена на базе топового SoC Snapdragon 865. Вероятнее всего, финальная версия этого устройства будет готова еще до конца текущего года как раз с новым топовым «драконом».

Впрочем, следовало бы понимать, что все это пока является лишь домыслами экспертов, а о том, что реально ожидает публику на мероприятии Qualcomm, можно будет узнать уже через два дня.
Автор: Михаил Сосновский
22-09-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости