НЛО на Луне: Уфолог обнаружил огромный корабль пришельцев

Известный тайваньский уфолог заявил, что обнаружил на Луне огромный корабль пришельцев. Как доказательство, он представил фото НЛО, сделанное на фотоаппарат с крайне мощным зумом.

Популярный тайваньский уфолог и исследователь необъяснимых явлений Скотт Уоринг шокировал подписчиков своего YouTube-канала новыми доказательствами существования внеземных цивилизаций. Блогер опубликовал обзор фотографии Луны, сделанной им еще весной текущего года, в котором обратил внимание подписчиков на темный объект, который четко заметен на фоне ярко освещенного спутница Земли.

Скот Уоринг уточнил, что снимок, на котором различим предмет, предположительно являющийся НЛО, сделал он сам, используя для этого камеру с х200 цифровым зумом. Именно поэтому уфолог может ручаться за достоверность изображения и полное отсутствие в нем какой-либо ретуши. По словам исследователя, подобные темные пятна фиксируются за последнее десятилетие достаточно часто, потому этот «корабль пришельцев», расположенный всего в 5 километрах от поверхности Луны, не новость для сотрудников NASA. Сам же Уоринг уверен: правительство давно знает о существовании внеземного разума и посещении их представителями Земли, однако замалчивает этот факт. Причиной тому он считает боязнь представителей власти посеять панику в социуме, однако не уверен, что подобная политика пойдет на пользу жителям планеты, когда контакт станет неизбежен.
Автор: Криворотько Наталья
21-09-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости