Анна Друбич переехала в Голливуд из-за известной фамилии

Анна Друбич переехала в Голливуд из-за известной фамилии, так как все ее заслуги объединяли с популярными родителями. В Калифорнии она нашла в себе силы воплотить в жизнь свои умения композитора.

Во время беседы с корреспондентами Анна Друбич откровенно рассказала, что из-за популярности ее родителей она переехала в Голливуд. В России она на себе чувствовала бремя, мешающее ей совершенствоваться в собственной карьере. В 17 лет она уже тогда она слышала замечания и намеки насчет фамилии, что сильно ранило чувства и не давало развиваться в профессиональном плане.

В Голливуде никто не знал о ее семье и Анна Друбич начала воплощать свои композиторские умения. В университете Южной Калифорнии стала работать с Марко Белтрами, известным музыкантом. Это знакомство помогло вырасти в профессиональном плане, так как именно он посоветовал ее кандидатуру известному постановщику Гильермо Дель Торо, как прекрасного профессионала.
Автор: Виктория Загарова
21-09-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости