История о вегетарианце, узнавшем правду о мармеладных мишках, стала вирусной в Сети

Среди пользователей популярного портала Reddit набирает вирусную популярность история о том, как мужчине удалось шокировать своего коллегу, убежденного вегетарианца, правдой о мармеладе. Как известно, мармелад производят из говяжьего желатина.

По словам одного из пользователей, он всегда держит на своем рабочем столе пакетик мармеладных мишек, чтобы угощать ими коллег. Однако одному из сотрудников он все же отказал в просьбе угоститься сладостью, поскольку тот является вегетарианцем. Удивленному коллеге владелец сладостей рассказал, что мармелад производится из говяжьего желатина. «Что ты подразумеваешь под этим? Почему они применяют именно его вместо обыкновенного желатина? Это правда, серьезно?» - поинтересовался удивленный вегетарианец.

После того, как коллега детально объяснил принцип приготовления желатиновых мишек, мужчина еще долго не мог прийти в себя, причитая, что это невозможно и что он с маленьким сыном постоянно ест мармеладных мишек. По словам автора поста, теперь он и сам расстроен тем фактом, что позволили себе нарушить невежественную любовь коллеги-вегетарианца к мишкам.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости