Известная модель Петра Немцова впервые станет матерью в 40 лет

Петра Немцова рассказала поклонникам на своей странице в Instagram, что ждёт ребёнка. Известная модель посвятила жизнь работе, а потому впервые станет матерью в 40 лет.

На днях Петра Немцова перестала скрывать своё положение. В микроблоге модели из Чехии появились снимки, на которых отчётливо виден округлившийся живот, хотя до этого знаменитость публиковала фотографии без него. Звезда решила быть с фанатами откровенной и поделиться с ними своей радостью. Известно, в феврале манекенщица вышла замуж за Бенджамина Латтерче, предпринимателя, имеющего франко-венесуэльское происхождение. Пара скромно связала себя узами брака, пригласив на церемонии, проходящую в США, в штате Аризона, только самых родных людей и близких друзей. Теперь же стало известно о беременности модели, которая станет матерью в первый раз.

Фанаты остались в восторге от новости и написали под публикацией кумиру немало поздравлений и добрых пожеланий. Многие отметили, брак и рождение малыша помогут звезде забыть личную трагедию, произошедшую с ней в 2004 году в Таиланде. Тогда она попала с возлюбленным в сильное цунами, в результате чего сама модель с тяжёлыми травмами оказалась в больнице, а её спутник погиб.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости