Алла Пугачева нарядилась в праздничный колпак ради дня рождения детей

Дети известной российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, близнецы Гарри и Лиза недавно отпраздновали свой шестой день рождения. В честь этого праздника Примадонна даже нарядилась в соответствующего вида торжественный колпак.

На одной из фан-страничек Аллы Борисовна в социальной сети Instagram появилась публикация, на которой Пугачева позирует с гостями на именинах своих детей в праздничном бумажном колпаке.

Ранее также стало известно, что на день рождения Гарри и Лизе преподнесли оригинальный торт, украшенный героями популярного детского мультфильма «Маша и Медведь» и именами виновников торжества. Этот торт создала российский кондитер, которая проживает в Израиле. Как призналась сама автор этого «сладкого произведения искусства», она сильно волновалась, когда готовила сладкий подарок для звездных детей.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости