Наташа Королева показала, как носит мужу завтрак по утрам

Российская певица Наташа Королева во время отдыха на море старается радовать своего супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан, чашечкой кофе в купальнике. 46-летняя певица показала, как носит любимому супругу завтраки по утрам.

На страничке Наташи Королевой в социальной сети Instagram, в разделе stories, появилась публикация, на которой показано, как артистка носит мужу по утрам кофе. Сама она утверждает, что вообще не обижается, когда Тарзан начинает снимать ее на видео в домашнем халате, зато поделилась историей о том, как супруг запрещает ей ночью подходить к холодильнику. Впрочем, во время отдыха в Израиле Королева старается радовать супруга сюрпризами. На показанных кадрах она принесла ему утром чашку кофе, нарядившись в полузакрытый купальник.

«Такое вот утро», - гласит подпись звезды под этой публикацией. Поклонники артистки, к слову, отметили, что она потрясающе выглядит в выбранном для этого визита купальнике. Многие также обратили внимание на то, что этим летом их любимая исполнительница заметно похудела и начала набирать хорошую спортивную форму.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости