Родные Анастасии Заворотнюк отказались от консультантов по ее болезни

Родственники известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк отказались от услуг внешних консультантов по заболеванию, которым якобы страдает знаменитость. Об этом сообщает популярный Telegram-канал MASH.

Сообщается, что медицинское учреждение, в котором актриса якобы проходит лечение от рака, допускает привлечение к процессу лечения сторонних специалистов. Разумеется, сразу несколько крупных научных центров и клиник выступили с соответствующими предложениями, заявив о готовности оказать посильную помощь. Однако руководство клиники в этом случае всегда советуется с представителями пациентов, поэтому после консультаций с родственниками звезды «Моей прекрасной няни» на все эти предложения было решено ответить отказом.

Никаких сторонник специалистов не будет, все лечение будет организовано собственными силами клиники. На данный момент актриса находится в отделении терапии. Врачи оценивают ее состоянии как тяжелое, говорится в сообщении.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости