Бывшая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос родила дочь в Монако

Певица Санта Димопулос, хорошо известная российскому слушателю по выступлениям в составе группы «ВИА Гра» родила дочь. Девочка родилась в княжестве Монако, где Димопулос вместе со своей семьей живет уже почти год.

Как рассказала на своей страничке в социальной сети Instagram сама знаменитость, роды прошли без осложнений. Более того, за несколько недель до дня родов артистка ходила к врачу, который заявил, что она перехаживает беременность и предложил спровоцировать роды. Эта альтернатива пришлась певице не по душе, поэтому в последние недели она с ожидала родов с некоторой тревогой. К счастью, все прошло хорошо.

«С раскрытием меня отправили в родовую. Схватки я терпела еще около получаса, после чего попросила колоть анестезию, которую боялась почти так же, как самих родов», - делится своими переживаниями Санта Димопулос с подписчиками. По ее словам, роды прошли хорошо, без боли и лишь с некоторым дискомфортом. Она также рассказала, что медики дали ей пульт, который позволял ей самостоятельно добавлять анестетик, если чувствовала, что нуждается в этом.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости