Дима Билан пожаловался на напряженную неделю и массу работы

Дима Билан решил пообщаться со своими подписчиками в социальной сети Instagram и пожаловался им на напряженную неделю. Также исполнитель рассказал, что у него масса работы.

Дима Билан отправился с "концертом корпоративного свойства" в Воронеж, о чем сообщал в своем Instagram. Также исполнитель рассказал, что хотел бы прогуляться по городу, но сильно устал из-за напряженной недели и массы работы. Певец хочет отдохнуть и просто полежать на кровати, а после отправиться на массаж. Дима Билан пожелал своим преданным поклонникам позитивного дня и напомнил, что жизнь длинная и интересная, со своими поворотами, к которым нужно быть готовым.

В конце исполнитель отметил, что если вдруг его фанаты захандрят, то это обязательно пройдет. Также Дима Билан опубликовал фотографию из гостиничного номера. На снимке певец сидит на кровати и смотрит прямо в камеру. Подписчики пожелали знаменитости хорошо выступить и посоветовали не забывать об отдыхе. За несколько минут пост набрал более 10 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости