Семье Анастасии Заворотнюк не пришлось платить за ее лечение в Москве

На просторах Сети оказались опровергнуты сведения о пребывании Анастасии Заворотнюк в коме. В Telegram-канале Baza также рассказали, что семья 48-летней актрисы не платила за ее лечение в частной клинике в Москве.

Согласно предоставленным данным, Анастасия Заворотнюк не страдала от упоминаемых в прессе осложнений на фоне лечения. В частности, знаменитость не впадала в кому, не имела параличей, также не отмечалось у нее и полиорганной недостаточности. На данный момент звезда сериала “Моя прекрасная няня” проходит курс лучевой терапии, что переносит тяжело. Оплатить лечение артистке помогли друзья, отправившие ее в одну из лучших клиник столицы по полису ОМС, что обеспечило бесплатную медицинскую помощь.

Ранее также предоставлялись сведения о переводе Заворотнюк в обычную палату, теперь она является пациентом терапевтического отделения. Рак мозга у нее выявили еще зимой, а в сентябре звезду, согласно заявлениям прессы, госпитализировали в тяжелом состоянии.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости