Олаф из «Холодного сердца» не прочь «есть детей»

Актер Джош Гад оказался не прочь попробовать «есть детей». Об этом артист, сыгравший снеговика Олафа в мультфильме «Холодное сердце», рассказал в преддверии премьеры нового фильма о зомби-апокалипсисе с его участием.

У Джоша Гада поинтересовались, понравилось ли ему сниматься в подобном проекте. Олаф из «Холодного сердца» отметил, что зомби-комедия – это всегда весело и интересно, поэтому он без раздумий принял приглашение поучаствовать в таком проекте. Актер обратил внимание на то, что некоторых людей смутил отдельный эпизод трейлера картины «Долина удовольствий». В нем главный герой буквально откусывает часть тела ребенка.

Эту ситуацию Джош Гад решил прокомментировать с юмором. Олаф из «Холодного сердца» заявил, что ему одинаково нравится смешить детей, и есть их. Оба этих процесса приносят ему удовольствие, однако оно разное по своей сути, заверяет знаменитость. При этом актер заметил, что все это шутки и поэтому детей лучше все-таки смешить, чем есть. Также он посоветовал людям сначала посмотреть предстоящую картину, а только потом делать на счет нее выводы. Звезда назвал фильм отличной комедией.

Напомним, картина с Джошем Гадом в главной роли называется «Долина удовольствия». В нем актер играет роль телеведущего, застающего начало зомби-апокалипсиса прямо в детском лагере. Пока вышел только один трейлер и сюжет неизвестен, но, возможно, сам главный герой тоже станет зомби.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости