Астрологи сочли 19 сентября плохим днем для свадьбы

По мнению астрологов, 19 сентября является "вспыльчивой" датой. Поэтому они не рекомендуют проведение свадебных церемоний в этот день.

Астрологи называют 19.09.19 днем, который не благоприятствует влюбленным. Это число считается ими как неудачное для проведения свадеб. Причиной этого является "очень резкая марсианская энергия, которая вызывает в людях гнев и вспыльчивость", считает астролог Дмитрий Камышов.

Он подчеркивает, что свидания нужно перенести на следующий раз, поскольку четверг является отличной датой для споров, убеждений и ораторства. Сочетание трех девяток в астрологической мысли считается вызывающим агрессию, поскольку символизирует воинственный Марс. Хорошим днем для бракосочетания, Камышов считает пятницу, поскольку она принадлежит Венере с её мирными влияниями.

Стоит отметить, что астрология является псевдоучением и не признается современным научным обществом. Её методики официально квалифицируются как предрассудки из-за отсутствия доказательной базы. Влияние положения астрономических тел на человеческие отношения и законы физики является неподтвержденным.
Автор: Павел Рижский
19-09-2019, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости