Тайный муж Марии Мироновой оказался ровесником и копией ее сына

Актриса Мария Миронова выбрала ровесника своего сына в качестве собственного мужа. Тайным супругом звезды оказался 27-летний актер Андрей Сорока.

Около месяца назад 46-летняя звезда Мария Миронова сообщила о своей беременности от тайного мужа. Свою личную жизнь актриса тщательно скрывала, и даже после известия о ребенке не раскрывала имени супруга. Появились слухи, что она забеременела от некого судовладельца с греческими корнями, а также под подозрение попал Алексей Макаров и Виктор Мережко. Однако журналисты издания “КП” подозревают 27-летнего Андрея Сороку, с которым актрису часто замечали в 2017 году. При этом публика путала артиста с сыном Мироновой. Поклонники считают Сороку и Андрея Удалова невероятно похожими внешне, а также известно, что они являются ровесниками.

До сих пор Мария Миронова скрывает своего мужа, но источники из близкого ей окружения сообщают, что пара живет в недавно приобретенном особняке в Подмосковье.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости