Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили шестилетие

Певец Игорь Николаев поздравил с днем рождения Лизу и Гарри Галкиных. Поздравительное сообщение, адресованное детям Аллы Пугачевой, артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Как известно, Лиза и Гарри Галкины празднуют шестилетие 18 сентября. Близкий друг семьи Пугачевой и Галкина поздравил наследников при помощи поста в Instagram. Певец подобрал теплые слова для детей, пожелав им незабываемого празднования и чтобы звездные родители подарили тепло и любовь. Как отметил Николаев, ему бы хотелось присутствовать в этот день в гостях у Примадонны, но он выразил надежду на скорую встречу на празднике в честь дня рождения Вероники Николаевой. Дочери музыканта в октябре исполнится четыре года.

К посту артист прикрепил несколько совместных фото с детьми Примадонны. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, а Алла Пугачева поблагодарила Николаева за внимание при помощи эмодзи.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости