Александр Малинин поделился секретом своей молодости

Певец Александр Малинин раскрыл секрет молодого внешнего вида. В эфире программы “Светская хроника” артист посоветовал не забывать о сексе.

В ноябре народный артист России Александр Малинин отпразднует собственное 61-летие. Поклонники заметили, что за последние 30 лет их кумир мало изменился, но перестал отращивать волосы. Многие интересуются в социальных сетях секретом молодости звезды, который недавно раскрыл главные уловки. Оказывается, молодость помогает поддерживать кропотливая работа над собой. В частности, артист правильно питается и использует крема для кожи лица. Артист считает это естественным, поскольку без ухода даже ботинки превращаются в старые башмаки. Многие подозревают певца в посещении пластических хирургов и косметологов, что полностью отрицает Малинин.

Артист призывает не забывать о сексе, а также советует заниматься спортом. Сам Малинин регулярно проезжает на велосипеде по 70 км.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости