У звезды проекта «Дом-2» Даны Николенко умер отец

У участницы проекта «Дом-2» Даны Николенко скончался отец. Об этом девушка рассказала в соцсетях. Кончина родного человека для Николенко стала абсолютной неожиданностью, ведь ничего не предвещало горя, и папа был здоров.

Подробности она не разглашает.

«Папочка, как же тебя не хватает! Еще вчера вы пересматривали с мамой фотографии с праздника внука, а уже через несколько часов тебя не стало. Боже, словами не описать то горе и тоску, которые у нас с мамой на душе. Я не верю в это, просто не укладывается в голове...», — пишет Николенко в Instagram.

Также Дана благодарит всех, кто её поддержал.

Подписчики выразили соболезнование и недоумевают, что же произошло с мужчиной, который еще довольно молод.

«Даночка, держитесь, сил вам», «Соболезную, Даночка! Пусть твоему папочке земля будет пухом!», — пишут неравнодушные.

Николенко родила первенца полгода назад. Папа ребенка - Дмитрий Кварацхелия, а мальчика назвали Макаром.

Познакомились молодые люди как раз на реалити-шоу. Николенко появилась там зимой 2018 года, где и познакомилась с другим участником — Дмитрием, а позже он стал её супругом.

Находясь на самой середине беременности, девушку увезли в клинику с угрозой выкидыша. После этого молодые люди решили уйти из телестройки.
Автор: Викторов Семен
17-09-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости