В Москве при пожаре в квартире погиб один человек

В Москве случился пожар в квартире многоквартирного дома на Звездном бульваре. В результате возгорания один человек погиб, еще пятерым удалось выбраться из горящего помещения до приезда пожарных, от огня пострадала небольшая площадь.

Информация о возгорании поступила на пульт столичной пожарной службы в ночь с 16 на 17 сентября. Прибывшие на место происшествия спасатели приступили к тушению квартиры, расположенной на первом этаже многоквартирного дома. Пожарным удалось быстро локализировать огонь, и уже к 3:40 мск они смогли полностью ликвидировать возгорание. После этого спасательные службы приступили к осмотру сгоревшего помещения, от возгорания пострадала площадь в 15 квадратных метров.

На месте происшествия пожарные обнаружили труп одного человека, он сгорел. Его тело отправят на судебно-медицинскую экспертизу для исключения криминального аспекта. Позже стало известно, что из этой квартиры еще до прибытия спасательных служб смогли выбраться пять человек, среди них было двое детей, все они не пострадали. В настоящий момент МЧС Москвы не знает точную причину возгорания, на месте смертельного происшествия проводится пожарно-техническая экспертиза, призванная установить все обстоятельства инцидента.
Автор: Костычев Богдан
17-09-2019, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости