Эксперты назвали уменьшающие мужскую потенцию продукты

Эксперты назвали уменьшающие мужскую потенцию продукты, о которых должен знать каждый представитель сильного пола. Такую еду лучше исключать из постоянного рациона, иначе она негативно скажется на интимной жизни человека.

Первое, на что советуют обратить внимание эксперты – это соль. Ее чрезмерное употребление приводит к уменьшению мужской потенции. Из-за соли у человека происходит нарушение кровообращения, что также негативно сказывается и на половой системе сильного пола. Согласно международным нормам, в день мужчина должен употреблять не больше 4 граммов этого вещества.

Сахар также уменьшает мужскую потенцию. Эксперты рекомендуют всем мужчинам свести к минимуму употребление любых продуктов, содержащих это вещество. Дневная норма сахара для взрослого человека составляет 50 граммов. Для достижение этого показателя необходимо отказаться от употребление практически всех сладостей и делать исключение только для фруктов, содержащих фруктозу.

Отдельно эксперты отметили влияние сои на мужскую потенцию. Она содержит в себе вещества, провоцирующие выработку женских гормонов. Все это приводит к тому, что половая система представителя сильного пола начинает работать хуже. Также лучше отказаться от пива, содержащего женские гормоны и приводящего к появлению живота и увеличению груди. Алкоголь негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, а следовательно и на мужскую потенцию.
Автор: Костычев Богдан
17-09-2019, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости