Российский бренд ARV готовит уникальную коллекцию одежды ROBOT.FEDOR с космической пылью

Известный российский технобренд ARV планирует представить серию уникальной одежды под названием ROBOT.FEDOR, которая посвящена полету на МКС одноименного робота отечественной разработки. Презентацию проведут в рамках миланской Недели моды.

Как сообщает издание «ПолитЭксперт», дизайнеры при разработке новой коллекции одежды вдохновлялись космическими просторами, современными научными мотивами и передовой робототехникой. Саму коллекцию представят в партнерстве с брендом SNJ, который давно знаменит благодаря своему стремлению к простым линиям и изысканному минимализму.

Что касается эксклюзивности новой одежды, то она будет заключаться в принтах, выполненной с помощью краски, в состав которой добавят настоящую космическую пыль. Эта пыль доставлена с МКС самим роботом «Федором». Кроме того, как утверждает разработчик, исключительность предлагаемой продукции состоит в том, что она предлагает всем желающим возможность лично прикоснуться к космосу и современным технологиям в самом прямом смысле.

В коллекцию войдут футболки, свитшоты, лонгсливы и прочие предметы, которые будут выполнены в нескольких основных цветах и украшены оригинальными принтами из той самой уникальной «космической» краски.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости