Раскрыта конфигурация планшетов Microsoft Surface Pro 7

Уже 2 октября этого года американская корпорация Microsoft планирует провести масштабное мероприятие, в рамках которого представит анонс новых планшетов Surface Pro 7 и портативных компьютеров Surface Book 3 и Surface Laptop 3. Тем временем в Сети уже раскрыли конфигурацию новых планшетов компании.

До сих пор нет точных данных, планирует ли руководство компании провести одновременную презентацию всех указанных устройств. Зато инсайдеры раздобыли подробную информацию о конфигурации одного из грядущих дебютантов. Сообщается, что в Surface Pro 7 потенциальных покупателей не ожидает никаких заметных сюрпризов или инноваций – все традиционно сбалансировано. Планшет будет оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью 128 гигабайт. В качестве процессоров в нем будут использоваться мобильные версии Intel Core 10-го поколения, от i3 до i7.

В топовой конфигурации новый Microsoft Surface Pro 7 предложит пользователю сразу 16 гигабайт оперативной памяти и высокопроизводительный процессор Core i7 того же поколения. Что же касается постоянной памяти, то она будет представлена твердотельными накопителями на 256 и 512 гигабайт.
Автор: Михаил Сосновский
17-09-2019, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости