Николай Басков опубликовал видео с Анастасией Заворотнюк

Российский певец Николай Басков отреагировал на последние сообщения о критическом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. На страничке артиста в социальной сети Instagram появилась видеозапись новогоднего выступления со звездой «Моей прекрасной няни».

На опубликованном Басковым видео артистка поет песню со словами «Мне нужно многое успеть…». Так, по задумке организаторов, звезда якобы объясняла отказ от встречи с мужчиной. «Нашел видео с жизнерадостной Заворотнюк», - гласит подпись исполнителя под этой публикацией. Как признался сам Николай Басков, ему очень тяжело воспринимать все то, о чем все вокруг говорят и переживают. Также артист пожелал родным и близким актрисы стойкости и выразил им слова поддержки.

Напомним, в последние дни поклонники знаменитой киноактрисы искренне переживают за судьбу любимой артистки. Как сообщалось ранее, знаменитость в минувшую пятницу оказалась в реанимационном отделении одного из частных медцентров столицы, где впала в состояние глубокой комы. Кроме того, на фоне последней стадии рака мозга у актрисы якобы развился отек легких и парез правой руки, медики также диагностировали у нее воспаление легких.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости