Виктория Бекхэм переживает за будущее своего брака

Известная певица и модельер Виктория Бекхэм, супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма заявляет, что планирует отстаивать свой брак. Ее слова восприняли неоднозначно, ведь звездное семейство Бекхэмов принято считать образцовым.

Как бы там ни было, но артистка признается, что она всерьез переживает из-за того, что им с супругом не о чем будет поговорить после 20 лет совместной жизни. К слову, 20-ую годовщину свадьбы пара провела в Париже, устроив себе маленький романтичный праздник, который со стороны выглядел просто потрясающе. Однако сама Виктория Бекхэм рассказывает, что весь этот день она испытывала страх, поскольку считает, что они с супругом постепенно отдаляются друг от друга.

«Я даже не выдержала и решила его спросить, чем мы будем заниматься, оставшись одни, после того как дети разъедутся. О чем мы сможем говорить», - приводит ее слова британское издание Daily Mail. Впрочем, по словам певицы впоследствии ничего страшного не случилось. При этом, утверждает известный модельер, она до сих пор уверена, что за свой брак нужно всегда бороться и ценить своих избранников.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости