Михаил Галустян отравился лобстерами в одном из ресторанов Москвы

Известный российский актер и комик Михаил Галустян не так давно пережил довольно неприятный инцидент. Как сообщает популярный Telegram-канал MASH, знаменитый артист отравился в одном из ресторанов Москвы дорогими деликатесами.

По данным авторов канала, Галустян отравился после того, как съел лобстеров. Более того, ситуация была настолько сложной, что прямо в заведение, где это произошло, пришлось вызывать бригаду медиков. Врачи осмотрели знаменитость на месте и назначили специальную восстановительную диету, в противном случае, пригрозили медики, им придется госпитализировать артиста в медицинское учреждение.

Сообщается также, что этот инцидент не должен повлиять на график выступлений Михаила Галустяна, поэтому ни одно из мероприятий со своим участием актер отменять не стал, невзирая на то, что некоторые проблемы со здоровьем после этого неприятного инцидента с отравлением все еще испытывает.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости