Приложение Xiaomi Cleaner Lite почистит память любых смартфонов

Приложение Xiaomi Cleaner Lite можно загрузить из Google Play Store в режиме раннего доступа. Разработчики утверждают, что программа помогает освободить место на смартфонах, очистить кеш, пакеты APK и многое другое.

Бренд Mi от Xiaomi утверждает, что новое приложение Cleaner Lite находит данные кеша, устаревшие установочные пакеты, остаточные данные браузеров и удаляет их. С выходом в продажу гаджетов серии Android One разработчики MIUI начали выпускать личный программный продукт.

Программа также обнаруживает дубликаты, размытые, переэкспонированные и недодержанные изображения на телефонном устройстве. Пользователь может выбрать любой файл, который он хочет сохранить после проверки. Xiaomi Cleaner Lite запрашивает определенные разрешения, но работает нормально, даже если они не предоставляются.

Китайская компания постепенно захватила азиатский и мировой рынок электроники. MIUI от Xiaomi является одной из заслуживающих внимания прошивок, которую используют 300 миллионов юзеров по всему миру. Она основана на ОС Android и, как говорят эксперты, новое приложение может быть запущено только в версии 6.0.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости