Названа дата презентации трех новых бюджетных смартфонов Xiaomi

Не так давно появились сообщения о том, что китайская компания Xiaomi готовится к выпуску двух новых моделей смартфонов под дочерним брендом Redmi. Теперь же названа дата презентации этих новинок, кроме того, по уточненным данным, их будет сразу три.

По данным инсайдерских ресурсов, 1 октября в Пекине состоится масштабное мероприятие бренда Redmi, в рамках которого компания покажет свои новые устройства. Как минимум один из дебютантов, сообщают источники, будет оснащен камерой с разрешением 48 мегапикселей. По мнению экспертов и журналистов, этой моделью вероятнее всего станет флагман китайского суббренда - Redmi 8 Pro.

Кроме всего прочего, в рамках того же мероприятия компания планирует провести презентацию более доступных Redmi 8 и Redmi 8А. Примечательно, что ни про одну из этих моделей ранее не говорилось ничего, хотя бы отдаленно свидетельствующего о возможном появлении в них 48-мегапиксельных камер.

Также сообщается, что самая доступная модель Redmi 8А будет оснащена 6,2-дюймовым дисплеем, 8-ядерным процессором, 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами постоянной памяти. Основная камера устройства должна получить скромное разрешение в 12 мегапикселей, зато в нем ожидается появление емкого аккумулятора на 5000 мАч.
Автор: Михаил Сосновский
14-09-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости