Дмитрий Шепелев перестал скрывать лицо сына Платона от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев перестал скрывать лицо своего сына от Жанны Фриске. Артист позволил показать совместные фото с наследником в эфире программы “Сегодня вечером”, фрагмент из которого он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Как отметил Шепелев в своем Instagram, он любит бывать в гостях у Максима Галкина из-за уютной атмосферы. Артисты поговорили на тему детской самостоятельности, в частности, Шепелев приветствует желание ребенка выбирать себе одежду. Оказалось, что у его сына есть любимая осенняя курточка, которую он может выбрать даже летом при температуре +25 градусов. Артист считает это забавным, но все равно разрешает ему самому составлять образы. В студии программы во время разговора транслировались архивные фотографии с сыном шоумена, на что обратили внимание поклонники.

Дмитрий Шепелев не скрывал лицо своего сына на показанных фото, что позволило публике судить о его внешности. Многие склоняются к версии, что Платон во многом похож на свою мать, певицу Жанну Фриске.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости