Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура назвали самой красивой парой на проекте "Дом-2"

Недавно на проекте "Дом-2" появилась новая пара, получившая звание самой красивой на реалити-шоу. Прежде этот титул принадлежал Марине Африкантовой и Роману Капаклы, однако теперь лидерами стали Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур.

Несмотря на то, что многие поклонники не одобряют отношения телеведущей Юлии Ефременковой с проектантом Мондезиром Свет-Амуром, ребята часто публикуют красивые снимки в Instagram и других социальных сетях. Во время очередного кастинга для новеньких участников реалити руководство также огласило, что Евременкова и Свет-Амур являются самой красивой парой на проекте.

Прежде данный титул принадлежал Марине Африкантовой и ее супругу Роману Капаклы, о них чаще всего задавали вопросы фанаты, за жизгью молодых людей пристально следили толпы поклонников и хейтеров. Как Ефременкова и Свет-Амур смогли обойти конкурентов, пока непонятно, но новое достижение, похоже, телеведущей льстит.
Автор: Викторов Семен
13-09-2019, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости