Стас Костюшкин рассказал о неверности его первой жены

Экс-участник дуэта «Чай вдвоём» Стас Костюшкин в студии программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1 рассказал о неверности его первой жены. Об изменах Марианны Костюшкиной певцу сообщили соседи.

Стас Костюшкин признался, что пианистка и актриса Марианна была его первой любовью. Это, однако, не стало препятствием для их расставания. По прошествии нескольких лет они снова встретились и Стас Костюшкин предложил Марианне совместную поездку на озеро. Пару вновь «захватили чувства» и после они стали жить вместе. На тот момент избранница экс-участника дуэта «Чай вдвоём» была замужем, но ради него оставила мужа.

Счастливые отношения не были долгосрочными, в их разрыве Стас Костюшкин винит жену. «Ей все время хотелось, чтобы новый мужчина ею восхищался», — рассказал он в студии программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1.

О неверности Марианны певцу сообщили соседи. «Один уезжает, другой заезжает», ― сказали они возвратившемуся из очередных гастролей Стасу Костюшкину. Артист не поверил в измены, однако впоследствии их слова оказались правдивыми.
Автор: Сеник Анна
14-09-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости