Дмитрий Дибров отреагировал на слухи о госпитализации Анастасии Заворотнюк

Шоумен Дмитрий Дибров решил отреагировать на известие о госпитализации в реанимацию актрисы Анастасии Заворотнюк. В ходе общения с представителями СМИ он сообщил, что не знал о тяжелом состоянии звездной коллеги. [b][/b]

Как отметил телеведущий, для его семьи Заворотнюк оставалась добрым другом, как и ее избранник Петр Чернышов. По данным портала РИА Новости, Дмитрий Дибров не располагает какими-либо сведениями о состоянии артистки, поэтому был очень удивлен сообщению о ее госпитализации. На данный момент семья актрисы не стала давать комментариев по поводу ухудшившегося состояния знаменитости. Ранее представитель Заворотнюк уведомил, что та ответила на его SMS, назвав новость о ее пребывании в реанимации бредом.

Анастасия Заворотнюк не выходит на связь, пока в Сети многие пользователи склоняются к мнению, что актриса переживает трудности. В частности, имеются слухи, что у артистки развилась раковая опухоль после процедуры ЭКО.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чернышов Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости