На фоне слухов о болезни Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев покидает ледовое шоу “Руслан и Людмила”

Фигурист Петр Чернышев решился на временный уход из ледового шоу авторства Татьяны Навки — “Руслан и Людмила”. Такой шаг от спортсмена произошел на фоне слухов о тяжелом самочувствии его супруги, отечественной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Как передает издание Super, с 13 сентября Петр Чернышев не будет участвовать в спектакле “Руслан и Людмила”, а также других ледовых шоу. После известий о смертельном заболевании Анастасии Заворотнюк публика уверена, что ее супруг постоянно находится рядом. Недавно прославленный фигурист заявил о временной паузе в спортивной деятельности. Известно, что в музыкальном спектакле на льду вместо Чернышева выступит Алексей Рогонов. Сейчас вся труппа пребывает на гастролях в Турции.

Ранее появлялись сведения, что Заворотнюк находится в клинике, где у звезды обнаружена неоперабельная опухоль мозга. Недавно появилась информация о стремительном ухудшении состояния актрисы.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости