Ксения Собчак в последний момент изменила место проведения свадьбы

Скандальный общественный деятель, экс-звезда телеканала «ТНТ» и киноактриса Ксения Собчак накануне бракосочетания с поэтом Константином Богомоловым решила изменить место проведения пиршества. Сообщается, что светская дама предварительно сообщила гостям новый адрес.

Еще летом по социальным сетям начала «гулять» информация о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов решили узаконить свои отношения. Оказывается, что в тот самый день, когда у светской дамы появились на руках документы о расторжении брака с Максимом Виторганом, театральный режиссер сделал ей предложение руки и сердца. А это значит, что все это время экс-лицо телеканала «ТНТ» вела тщательную подготовку к бракосочетанию и таинству венчания.

К слову, несмотря на то, что Собчак и Богомолов тщательно скрывали все детали предстоящего праздника, время от времени журналистам все-таки удавалось узнать некоторые моменты грядущего торжества. Так, к примеру, было известно, что пиршество по случаю бракосочетания Ксении и Константина пройдет в заведении на территории Петровского пассажа, где соберется порядка 300 гостей.

Правда, несколько часов назад выяснилось, что Собчак и Богомолов решили изменить место проведение пиршества. В итоге после посещения ЗАГСа и храма, где Ксению и Константина обвенчают, парочка направиться к гостям на территорию Музея Москвы на Зубовском Бульвера, сообщает «Супер».

Кроме того, журналистам «Телепрограмма.про» удалось разузнать, что браслеты, снимок которых Собчак обнародовала в Сеть рано утром, обошлись влюбленным почти в 400 тысяч рублей.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-09-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости