Деми Мур рассказала о потере ребенка от Эштона Катчера

Деми Мур рассказала о потере ребенка от бывшего супруга Эштона Катчера. Актриса винит себя в том, что ее дочь так и не родилась.

В конце сентября текущего года на прилавках книжных магазинов появятся мемуары 56-летней Деми Мур, которые актриса назвала «Inside Out». Накануне грядущей презентации своего литературного дебюта, звезда фильма «Привидение» решила подогреть интерес к книге, ответив на несколько вопросов журналистов.

Деми Мур решилась на громкое и откровенное признание: артистка рассказала о том, что могла стать матерью в четвертый раз, родив от бывшего супруга Эштона Катчера еще одну дочь. Однако этому не суждено было случиться, и голливудская дива потеряла ребенка на шестом месяце беременности. Звезда до сих пор винит себя в случившемся, и для этого есть действительно веские основания. Как оказалось, даже узнав о своем положении, экс-жена Брюса Уиллиса продолжала употреблять спиртное, что и привело к выкидышу на позднем сроке.

Малышка, которой родители даже успели придумали имя Чаплин Рэй, так и не появилась на свет, а сама Деми Мур начала искать утешение на дне бутылки с еще большим рвением. Однако эта трагедия стала одной из первых в череде событий, которые привели актрису к осмысленному желанию бросить вредные привычки и жить здоровой жизнью. Сейчас звезда «Стриптиза» не употребляет спиртное и «завязала» с наркотиками, пытаясь наверстать упущенное в общении с близкими, которые также пострадали от ее поведения, продиктованного пагубными пристрастиями.
Автор: Криворотько Наталья
13-09-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости