Концертный директор Анастасии Заворотнюк не может дозвониться к ней

Концертный директор звезды отечественного кино Анастасии Заворотнюк не сумел дозвониться к актрисе. Стас Христов на фоне слухов о попадании артистки в реанимацию переживает за ее самочувствие.

Как передает Teleprogramma, Стас Христов пытался поговорить с Анастасией Заворотнюк по телефону на слухов об экстренной госпитализации актрисы. Ранее стало известно, что звезда оказалась в реанимации. Концертный директор звезды намеревался поинтересоваться самочувствием артистки, но она не ответила на звонок. Христов отметил, что передаст сведения о здоровье своей подопечной, как только ему станут известны подробности.

Анастасия Заворотнюк отключила свой телефон и не принимает звонки, но Стас Христов отметил, что она пообещала отправить ему сообщение. В настоящее время журналисты сообщают о том, что звезда сериала “Моя прекрасная няня” пребывает в тяжелом состоянии. Публика уверена, что артистка страдает от рака головного мозга, развившегося из-за ЭКО, но знаменитость ранее отрицала подобные сведения.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости