Избыток и нехватка денег: Герман Греф озвучил ключевые проблемы в жизни людей

Герман Греф озвучил главенствующие проблемы в жизни людей, связанные с финансами. По мнению председателя правления Сбербанка, россиянам мешает не только нехватка денег, но и их избыток.

На финансовом форуме в Москве Греф поделился с участниками своим мнением касательно важнейших проблем в жизни людей. По словам политика, трудности представляет как нехватка денежных средств, так и их излишек.

"Вопрос, что из этого большая головная боль, является риторическим", добавил политик.

По словам модератора сессии столичного форума, когда Греф произнёс такую речь, "люди в зале вздрогнули". Глава банка также отметил, что похожие две проблемы затрагивают и его профессиональную сферу. Так, банкинг в основном страдает от избытка и недостаток ликвидности.

"Что из этого хуже, в свою очередь большой вопрос", подытожил Греф.

Напомним, до этого государственный деятель высказался о влиянии экзаменов на ответственность учащихся школ. Политик посчитал, что подготовка к бесполезным в реальной жизни тестам демотивирует человека, а зазубренные знания никогда больше не пригодятся.
Автор: Долгих Анна
13-09-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости