Первый канал запустит на шоу “Голос 60+” новую систему голосования

Вскоре стартует второй сезон шоу “Голос 60+”, о чем сообщает пресс-служба Первого канала. В преддверии этого сообщается о внесении изменений в систему голосования за конкурсантов.

В пресс-релизе Первого канала указано, что еще летом было принято решение об обновлении системы голосования на проекте “Голос”. Причиной для такого шага послужил скандал на детской версии шоу, где победу одержала дочь певицы Алсу. Продемонстрировать новый механизм обещают в финале “Голоса 60+”, подробности раскроют перед открытием линий для приема звонков и сообщений зрителей. В новом сезоне шоу за победу поборются пенсионеры, самой старшей из которых исполнился 91 год. Наставниками команд стали певица Валерия, Пелагея, также к компании присоединился Михаил Боярский, будет присутствовать на экранах и Лев Лещенко. Согласно действующим еще с момента выхода проекта на экраны правилам, команды набираются в рамках серии слепых прослушиваний. У каждого из судей будет по четыре исполнителя, они поборются за звание победителя. Во время поединков определились финалисты, а завершающая серия пройдет уже в ходе прямых эфиров, где на результат смогут повлиять зрители.

Премьера “Голоса 60+” состоится 13 сентября в 21:30 на Первом канале. Как отметила Валерия, все участники проекта невероятно искренние, поскольку спешат выйти на сцену не только ради денег и карьеры.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости