Актриса Елена Бирюкова после свадьбы прошла курс детокса

Актриса Елена Бирюкова решилась на курс детокса после собственного бракосочетания. В новом интервью звезда сериала “Саша+Маша” рассказала о жизни после свадьбы.

В конце августа этого года состоялась свадьба 48-летней актрисы Елены Бирюковой и бизнесмена Ильи Хорошилова, которые вместе успели прожить порядка 11 лет до решения узаконить отношения. Пара воспитывает семилетнюю дочь. Церемонию бракосочетания было решено провести в московском ЗАГСе, а праздник молодожены организовали в ресторане, окружив себя близкими друзьями. В медовый месяц артисты не уходили, поскольку Бирюкова не могла надолго оставить съемки. Поэтому пара выбрала курс детокса в центре здоровья, где влюбленные отвлеклись от забот. Актриса вместе с избранником жили по расписанию процедур и питания. Артистка отметила, что ей больше всего запомнились ванны с расслабляющими маслами.

Как передает StarHit, в центре здоровья Елене Бирюковой и ее мужу выделили личных менеджеров, последние активно консультировали звездную пару по интересующим их вопросам. Стоимость такого курса составила 60 тысяч рублей, такая сумма уходит в сутки за двоих.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости