Экран смартфона Vivo Nex 3 занимает рекордные 99,6% площади лицевой панели

Компания Vivo разработала смартфон Nex 3 с рекордным соотношением площади дисплея и лицевой панели. Экран гаджета занимает 99,6% пространства, что до конца года не сможет превзойти ни один производитель.

Как отмечают эксперты, экран Vivo Nex 3 в сумме занимает не менее 99,6% площади лицевой стороны телефона, что является рекордом на данный момент. Как отметил представитель бренда из Китая Ли Сян, в течение полугода в продаже не появится модель, которая сможет превзойти аппарат по данному показателю. На протяжении последних лет производители гаджетов соревнуются в том, чтобы презентовать покупателю смартфоны с наиболее тонкими рамками, увеличивая площадь экрана. Вскоре производитель представит Vivo Nex 3 с экраном-водопадом, который был разработан с учетом стандартного метода расчета.

Vivo Nex 3 получил диагональ дисплея 6,89 дюйма. Он будет оснащен процессором Snapdragon 855 Plus, модемом 5G, а также камерой на 64 Мп и батареей емкостью 4500 мАч. Презентация новинки состоится 16 сентября.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости