Мария Лиман поделилась обнаженными снимками из ванной

Ростовская модель Мария Лиман, которая славится обнаженными снимками, опубликовала в Instagram фото из ванной. Артистка, участвовавшая в фотосессиях Playboy, прикрыла голое тело пеной.

Модель Мария Лиман обнажилась для своих подписчиков в Instagram. Звезда Playboy опубликовала снимок, на котором запечатлена в ванной с пеной, держа в руке бокал. В подписи к снимку звезда объяснила, что это кадры из прямого эфира в Stories, проведенного три месяца назад в Лондоне. Она призналась, что ей было очень неудобно нажимать ногой на камеру. Голую грудь артистка прикрыла пеной, как и остальные прелести своей фигуры. Волосы ростовчанка собрала в хвост, обнажая ключицы. Несмотря на попытку прикрыться, поклонники смогли рассмотреть формы модели.

Фолловеры осыпали Марию Лиман комплиментами, отметив ее сексуальность. Публикацию оценили более 11 тысяч пользователей, оставив отметку “мне нравится”.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости