Звезда «Дома-2» Алиса Литинская переехала к парню в Испанию

22-летняя выпускница прославленного телешоу «Дом-2» Алиса Литинская поведала проектным репортерам о новом возлюбленном. По словам длинноволосой красавицы, уже 1,5 года она встречается с чужестранцем, который старше нее на 12 лет.

Многие преданные поклонники «Дома-2» до сих пор помнят Алису Литинскую, которая в свое время строила «любовь» под прицелом многочисленных видеокамер с Виталием Малышевым. Тогда, невзирая на скандалы и даже потасовки, парочка даже говорила о совместном будущем и планировала сыграть на Сейшельских островах свадьбу.

После очередной ссоры Литинская и Малышев отменили свадьбу и окончательно расстались. Вот только Алиса долго не стала горевать, и, судя по всему, совсем скоро в ее жизни состоится уже реальное бракосочетание. В свежем выпуске журнала «Дом-2» блондинка сообщила, что перебралась в Испанию, где живет ее 34-летний избранник.

Как утверждает Литинская, она познакомилась с новым бойфрендом на Кипре, когда решила посетить казино. Более того, оказалось, что это заведение является собственностью нынешнего избранника Алисы.

«Он начал красиво ухаживать, завоевывал мое сердце целый год», - подчеркнула 22-летняя экс-участница «Дома-2».

По словам Литинской, ее вовсе не смущает тот факт, что у нее с избранником разница в возрасте 12 лет, ведь им с легкостью удается находить общий язык. Правда, Алиса отказалась показывать лицо своего взрослого бойфренда, объяснив это тем, что мужчина является публичным человеком и она не хочет, чтобы на него началась «охота».
Автор: Екатерина Комиссарова
13-09-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости