Названы 10 принципов здорового и успешного человека

Эксперт по фитнесу Джоэл Харпер рассказал, как людям добиваться поставленных целей. Он назвал 10 принципов здорового и успешного человека, основанием для которых стало комплексное изучение нейробиологии и нейропсихологии.

Джоэл Харпер долгие годы наблюдал за тем, как одни люди добиваются успеха в вопросах физической формы, а другие сдаются на полпути. Он захотел узнать, почему происходит именно так и что отличает одних от других. Ему удалось сформулировать 10 принципов здорового и успешного человека. Первый из них – полная отдача конкретному делу и отказ от мыслей о чем-то другом. Следующий принцип предлагает четко расставлять приоритеты и следовать им.

Третье правило здорового и успешного человека – решать проблемы, а не создавать их. Следующий принцип предполагает создание четкого плана по достижению целей. Затем эксперт предлагает людям регулярно визуализировать потенциальный успех, это прибавит мотивации и решительности. Важно быть организованным и уметь принимать правильные решения, ведь ситуация постоянно меняется.

Седьмой принцип – соблюдать дисциплину, восьмой - придерживаться намеченного плана. При этом эксперт советует быть настойчивым, но знать, когда отступить. Если намечается ужин с друзьями, тренировку можно перенести. Также важно верить в собственные силы и будущий успех. И последний совет – радоваться достижениям. Победу всегда нужно отпраздновать, награждая себя туристическим туром, модным нарядом или посещением театра, но только не едой.
Автор: Костычев Богдан
13-09-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости