Участник «Дома-2» Слава Потемкин выкрасил волосы в блонд

Герой скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Слава Потемкин решился на кардинальную смену образа. Бывший возлюбленный Анастасии Ивановой обратился к стилисту, который хорошенечко поработал над его внешним видом и внес в имидж что-то необычное.

Несколько часов назад выяснилось, что Слава Потемкин решился на радикальные перемены. Герой «Дома-2» обратился к профессионалу, который выкрасил ему волосы из черного цвета в пепельный блонд. Нужно сказать, что такое необыкновенное изменение понравилось 21-летнему парню. Правда, как оказалось, не всем в коллективе пришелся по вкусу новый имидж экс-избранника Анастасии Ивановой.

У себя на страничке в Instagram Потемкин сообщил, что многие «проектные» ребята не понимают, зачем он это с собой сделал.

«То же самое, кстати, было и с тату», - подчеркнул герой «Дома-2».


По словам Потемкина, ему важно быть свободным в своих решениях и выборе, ведь воля заключается в том, чтобы делать так, как хочется тебе, а не ждать, когда твое мнение одобрят окружающие.

Нужно сказать, что в Сети, наоборот, многим фолловерам понравился новый имидж Потемкина. Некоторым интернет-пользователям Слава с таким цветом волос начал напоминать известного зарубежного рэп-исполнителя Эминема, что явно понравилось герою «Дома-2».

Впрочем, и в соцсети нашлись недоброжелатели, которые буквально забросали Потемкина нелицеприятными высказываниями.

«Ужассс! Слава, тебе не идет!», «Некрасиво смотрится! Борода то у тебя осталась черной, а волосы теперь пепельные. Кошмар!» - пишет в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-09-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости