Никас Сафронов попал в ДТП по пути на вечер памяти Аллы Вербер

Известный российский художник Никас Сафронов попал в ДТП. Знаменитость угодил в аварию по пути на вечер памяти Аллы Вербер, его сын Лукас рассказал о том, что у отца может быть смещение шейного позвонка.

ДТП с участием Никаса Сафронова случилось вечером 12 сентября. Художник на своем Porsche Cayenne ехал в Барвиху на вечер памяти Аллы Вербер, скончавшейся недавно во время отдыха в Италии. Прямо возле въезда в село в машину знаменитости врезался автомобиль KIA, его водитель отвлекся на телефон и врезался в заднюю часть транспортного средства звезды.

Сам Никас Сафронов после ДТП заявил о том, что с ним все хорошо, ведь он отделался легким испугом. Чуть позже ситуацию прокомментировал сын художника Лукас и поделился другой информацией. Наследник артиста заявил, что состояние отца не самое лучшее. Звезда мог получить смещение шейного позвонка, так как во время столкновения его сильно дернуло.

Также сообщается о том, что в автомобиле Никаса Сафронова был другой человек. В результате столкновения он пострадал сильнее художника, у него подозревают сотрясение мозга. Оба мужчины были вынуждены дожидаться приезда скорой помощи.

Что касается предполагаемого виновника ДТП, то информации о его состоянии пока нет. При этом сообщается, что в момент столкновения с Porsche Cayenne Никаса Сафронова он был трезв, а причиной аварии была обычная невнимательность, сообщает издание teleprogramma.pro.
Автор: Костычев Богдан
13-09-2019, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости