Поклонники Ани Лорак возмущены возможным новым дуэтом певицы с Михаилом Марвиным

Поклонники Ани Лорак возмущены возможным дуэтом певицы с выпускником лейбла Black Star Михаилом Марвиным. Совместное фото с музыкантом певица опубликовала на своей странице в сети Instagram.

В последнее время фанаты Ани Лорак часто высказывали возмущение в комментариях под фотографиями певицы из-за ее внешнего вида, но теперь публике не понравился партнер по творчеству артистки. Звезда опубликовала новый снимок из студии звукозаписи, где позировала вместе с Михаилом Марвиным. Свой пост артистка подписала: “Soon..”, в связи с чем публика ожидает нового хита от неожиданного дуэта. При этом некоторые подписчики в комментариях настойчиво посоветовали артистке выбрать для общего трека Сергея Лазарева.

Ани Лорак никак не прокомментировала просьбы поклонников. Однако нашлись и те, кто признался , что будет с нетерпением ждать нового хита от дуэта.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости