Елизавета Боярская намекнула на третью беременность

Российская актриса Елизавета Боярская намекнула на третью беременность. В одном из последних интервью артистка рассказала о желании сменить приоритеты в пользу семьи.

Елизавета Боярская является матерью двоих сыновей, но недавно актриса намекнула, что не против третьего ребенка. Причем артистке понравилась роль матери мальчиков, несмотря на то, что многие знакомые желают ей родить дочь. Однако артистка считает, что с сыновьями ей проще справиться. Как передает издание “7 Дней”, Боярская искренне радуется мышлению, шуткам, шалостям и увлечениям детей, поэтому она готова продолжать “мальчиковую традицию”, если у нее появятся еще наследники.

Елизавета Боярская привыкла жить в доме, где кроме ее мужа растут еще двое мужчин. В итоге артистка поменяла приоритеты и готова пожертвовать проектами ради семьи.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости