Звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева ушла из кино и сильно изменилась

Звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева неожиданно для всех ушла из кино после окончания съемок сериала. Сейчас бывшая актриса сильно изменилась и уделяет много времени путешествиям, а также большую часть времени проводит вне России.

В сериале «Папины дочки» Анастасия Сиваева сыграла Дашу Васнецову, зрители запомнили ее именно такой, но теперь исполнительницу этой роли они могут не узнать. Знаменитость сильно изменилась и нашла себе новое увлечение. Бывшая актриса регулярно путешествуют, на ее странице в Instagram можно найти сюжеты практически со всех стран мира, ведь она регулярно посещает новые места. Среди них найти фотографии из России достаточно сложно, судя по всему, знаменитость редко бывает на родине.

Сейчас на страницу звезды «Папиных дочек» в Instagram подписано чуть больше 100 тысяч человек. Поклонники регулярно комментируют обновления артистки и оставляют ей множество комплиментов, ведь 27-летняя знаменитость выглядит отлично.

После завершения съемок в сериале «Папины дочки» Анастасия Сиваева всего несколько раз появлялась на телевидение в качестве гостя, но в основном она избегает эфиров и светских мероприятий, хотя иногда делает исключения. Также известно, что знаменитость принимала участие в озвучке одного из проектов, но никаких подробностей о нем не сообщается.
Автор: Костычев Богдан
12-09-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости