Леди Гага снялась для обложки глянцевого журнала с ярким макияжем и перьями

Певица Леди Гага снялась для обложки глянцевого журнала Allure в образе с ярким макияжем и перьями. Артистка опубликовала один из снимков на своей странице в сети Instagram.

Для главного фото Леди Гага позировала с мелкими косичками и в золотистом платье, оголяющем плечи, а в макияже главный акцент был сделан на глаза. В своем интервью артистка затронула тему влияния знаменитых людей на судьбы поклонников и общества в целом. Певица также рассказала, что любила пользоваться броской косметикой, чтобы прятаться за красками. Несмотря на многомиллионную толпу фанатов, она все еще сомневается в собственной красоте, о чем передает Cosmopolitan. Во время фотосессии знаменитость примерила костюм из перьев, который сделал ее похожей на птицу.

Артистка представляет собственный бренд Haus Laboratories, призывая граждан относится к макияжу, как к искусству. В комментариях под новым снимком звезды поклонники похвалили ее новый образ.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости