Психологи рассказали о шести признаках измены

Зарубежные психологи рассказали о шести признаках измены. Основные из них касаются резких изменений в поведении партнера.

Психологические исследования показывают, что изменяющий партнер часто обвиняет других во лжи. Это связано с неосознанным чувством вины. Таким образом он оправдывает себя и отводит внимание от собственных поступков.

Подозрительной может быть и внезапно участившаяся телефонная активность. Особенно, если потенциальный изменщик не хочет давать информацию о звонившем и сбрасывает звонки. Неизвестные номера в телефонной книге также могут указывать на неверность. Если супруг становится инициатором занятий любовью чаще, чем раньше, то это следует принять во внимание. Повышенное либидо часто является следствием того, что он или она чувствуют себя виноватыми.

Ложь о текущем местоположении или игнорирование вопросов о нем свидетельствуют о романе на стороне. Психологи впрочем, рекомендует провести спокойный разговор со второй половинкой. Подозрения часто бывают беспочвенны, или являются следствием нездоровой ревности. Проблемы может и не существовать, а лишние опасения подрывают доверие и отношения.
Автор: Павел Рижский
12-09-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости